Velkommen
Behandlinger
Nem ONLINE BOOKING
Guest book
Behandlingsgang
Profil
Gavekort
Kontakt og adresse

Оздоровительный массаж

Применяется для усиления движения крови по организму, расслабления мышц и улучшения питания их кровью. Интуитивная, мягкая техника. Творческий выбор методов (включая рейки и др.)

 

Профилактический массаж

Уменьшает напряжение мышц, растяжение связок, дает больше энергии, уменьшает подкожный жир, повышает эластичность мышц, помогает уменьшать отеки и укрепить спину, увеличивает количество красных и белых клеток крови и усиливает её циркуляцию. В процессе массажа выделяются эндорфины (естественные подавители боли и виновники того, что массаж оказывается такой приятной процедурой).

 

Терапевтический массаж

Может быть важным компонентом здорового образа жизни. Он помогает сохранять тело и дух в отличной форме, поддерживает  здоровье и гладкость кожи, улучшает циркуляцию крови и лимфы, расслабляет уставшие мускулы, улучшает подвижность суставов и обеспечивает общее расслабление.

 

Терапевтический массаж может помочь устранить различные проблемы и вернуть организм к оптимальному равновесию, снять общее мышечное напряжение и боли, головные боли, боли в спине, стрессы и беспокойство. Терапевтический массаж восстанавливает усталые и напряженные мускулы, помогает улучшить гибкость, ускоряет восстановление после нагрузок, уменьшает нервозность.

 

Терапевтический массаж эффективен в устранении отрицательных эффектов старения, появляющихся в среднем и пожилом возрасте. Он помогает сохранить ткани и функции организма в молодом состоянии, усиливает функции иммунной системы, уменьшает мышечные боли. Терапевтический массаж помогает быстро восстановиться после стресса и избежать заболеваний, связанных с постоянным нервным напряжением, обезболивает болевые точки, расслабляет напряженные мускулы, уменьшает беспокойство, нормализует блокированный энергетический поток, восстанавливает чувство спокойствия и благополучия.

Терапевтический массаж применяют также для успешного психомоторного развития детей на первом и втором году жизни.

 

H.C.Ørsteds Vej 54B baghus stuen, 1879 Frederiksberg C, tlf 3123 1024 | Fysiurgisk massage og stress behandling København